необычные ювелирные украшения Алхимия
 
18+

<< < 1 Из 6 > >>

расскажите друзьям
о «Легендах»



необычные ювелирные украшения Алхимия

Мечеть шейха ЗайдаИнтерьер, ‘00

Пол этой мечети покрывает самый большой в мире ковер, двенадцати тонная люстра, освещающая помещение, является одной из самых огромных в мире, внутри здания может поместиться сорок тысяч человек, а площадь храма сравнивают с территорией пяти футбольных полей.

Интерьеры отеля Bellagio в Лас-ВегасеИнтерьер, ‘00

Bellagio – это не просто роскошный отель в центре Лас-Вегаса. Это целый комплекс, включающий в себя, помимо гостиницы, ночные клубы, рестораны, бассейны, СПА-центр и галерею изобразительного искусства. Как и во многих других отелях Лас-Вегаса при гостинице есть казино, именно по этой причине Bellagio стал местом для съемки фильма «11 друзей Оушена». Остросюжетные события картины разворачивались на фоне роскошных интерьеров отеля и запомнились тысячам зрителей во всем мире.

Ожерелье «Сатин» из фильма «Мулен Руж» Драгоценности, ‘00

Художники по костюмам создали настоящие шедевры для главной героини Николь Кидман по имени Сатин, что в переводе означает «атлас». Украшения в фильме занимают совершенно особое место. Главный «гвоздь программы» — шикарное авторское ожерелье. Теперь оно известно на весь мир, ведь это самое дорогое украшение из когда-либо созданных для кинофильмов. Его стоимость составляет около 1 миллиона американских долларов! Поистине внушительная сумма.

Ferrari FXXАвто-мото-авиа, ‘00

Задайте вопрос человеку совершенно несведущему в мире автомобилестроения: «Что такое Ferrari, и какие ассоциации вызывает у вас это слово?», то получите однозначный ответ. Феррари — это наипрестижнейшие в мире гонки, это скорость, мощь и сила, это роскошь и респектабельность. Автомобили марки Ferrari знакомы даже тем людям, которые далеки от всего рычаще-металлического. История итальянской компании по производству машин неотделима от истории гонок, и началась она в 1908 году. Именно тогда Энцо Феррари, еще ребенок, впервые попал на гоночные соревнования. А через три года мальчик овладел искусством вождения — на тот момент ему исполнилось 13 лет.

Электронная сигаретаТабак, ‘00

История появления электронной сигареты датируется 2003 годом. Китайские ученые предложили курильщикам всего мира отличную альтернативу табака.

<< < 1 Из 6 > >>